15.12.2020      346      0
 

Что положить в идеальную косметичку?

Большинство женщин являются обладательницами внушительного арсенала косметики. Ведь нам всегда хочется выглядеть красивыми и ухоженными….


Большинство женщин являются обладательницами внушительного арсенала косметики. Ведь нам всегда хочется выглядеть красивыми и ухоженными. И декоративная косметика – наш главный помощник в этом.

Ни одно посещение магазина с декоративной косметикой не проходит без покупки чего-нибудь очередного очень нужного, даже если вы зашли только посмотреть. Но, как ни странно, самый современный тренд – это сокращение количества наименований в косметичке в пользу эффективности. А значит, любимую косметичку надо пересобрать, придерживаясь прописной истины: лучше меньше, да лучше. Это непросто, ведь придется расстаться со многими привычными предметами в ней. Но когда вы решительно сделаете это, ваша косметическая сумочка, во-первых, значительно полегчает, а во-вторых, вы заметите, насколько легче и быстрее станет процесс нанесения макияжа, а все средства будут максимально эффективно работать на вашей коже.

С чего же начать? Конечно, с тона. От него зависит, будет ли ваша кожа выглядеть сияющей и свежей. Тональный крем может быть увлажняющим, с лифтинг-эффектом, со светоотражающими частичками для дополнительного сияния или с матовым эффектом. Выберите одну, но идеальную для вашей кожи тональную основу: например, выравнивающий тональный крем с эффектом лифтинга c SPF 20 Artistry Youth Xtend от Amway – он помогает коже сохранить упругость и молодость, а благодаря палитре из 8 оттенков вы точно сможете найти свой правильный тон.

Следующий шаг – выразительность взгляда. Здесь не обойтись без туши и теней. Для начала определите свой цветотип (что совсем не сложно). Это знание поможет вам ограничиться всего одним набором из нескольких палеток теней, но универсальным. Обратите внимание на Artistry Signature Color – четырехцветную палитру теней для век с гармонично подобранными цветами, которые позволят вам сделать как дневной, так и вечерний макияж. Ее главное достоинство – наличие трех текстур в одной палетке: матовой, блестящей и с эффектом металлик. Это сочетание поможет вам в создании практически любого образа.

Не забудьте положить в косметичку помаду (также соответствующую вашему цветотипу) или блеск для губ, легкие сияющие румяна и пару кистей для макияжа.

Подробнее: http://www.justlady.ru/


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

  В 1980-1990-х роках, Reebok став одним із найпопулярніших брендів спортивного взуття, та його моделі стали...

Второе мнение в онкологии

Второе мнение в онкологии

По статистике, около 3% пациентов получают ошибочный результат исследований, связанных с диагностикой...

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people Recently, an interesting request appeared on Reddit from a man who, when moving to a new job, was worried that he...