11.11.2020      315      0
 

Холли Берри показала, как выглядит без макияжа

На днях 54-летняя Холли Берри сообщила своим подписчикам в Instagram, которых у актрисы больше 6…


На днях 54-летняя Холли Берри сообщила своим подписчикам в Instagram, которых у актрисы больше 6 млн, что она готова наконец выйти из самоизоляции и вернуться к работе.

В честь этого Холли решила поделиться последним уютным селфи из дома. Примечательно, что на нем актриса предстала без макияжа.

«Официально вышла из карантина и готова приступить к работе! «Moonfall», вот и я!» — подписала снимок оскароносная актриса.

На нем Холли выглядит свежей, отдохнувшей и помолодевшей. Кажется, ей удалось изобрести эликсир молодости, ведь в свои 54 года звезда может похвастаться полным отсутствием морщин.

Холли Берри показала, как выглядит без макияжа
В комментариях Берри уточнила, что ее карантин не был вызван коронавирусом. Самоизолировалась актриса только ради участия в съемках: «Я не болела! Мне пришлось пройти обязательный карантин, чтобы работать здесь, в Монреале. Спасибо за вашу заботу».

Поклонники актрисы пришли в полный восторг от внешнего вида своего кумира, который вдохновляет их следить за собой, придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом.

«Самая прекрасная женщина на планете», «Клянусь, вы хорошеете из года в год», «Вы невероятно красивая», «Не могу дождаться выхода вашего нового фильма», — писали восхищенные фанаты в комментариях.

Что касается нового фильма «Moonfall», в нем актриса исполнит роль астронавта НАСА. Режиссером выступит Роланд Эммерих, известный такими картинами, как «Послезавтра» и «День независимости».

В актерский состав проекта также вошли Патрик Уилсон, Стэнли Туччи и Дональд Сазерленд.

https://sundaynews.info/


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

  В 1980-1990-х роках, Reebok став одним із найпопулярніших брендів спортивного взуття, та його моделі стали...

Второе мнение в онкологии

Второе мнение в онкологии

По статистике, около 3% пациентов получают ошибочный результат исследований, связанных с диагностикой...

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people Recently, an interesting request appeared on Reddit from a man who, when moving to a new job, was worried that he...