Секс видео на Чертике
 09.11.2020      4829      0
 

Как похудеть, чтобы влезть в джинсы на размер меньше

На многих мысль о диете нагоняет тоску и печаль, оно и неудивительно, ведь кому захочется…


На многих мысль о диете нагоняет тоску и печаль, оно и неудивительно, ведь кому захочется даже на время забывать обо всех радостях жизни. Наша жизнь – чреда праздников и ярких событий, многие из которых сопровождаются веселыми застольями с алкоголем. Но все диеты исключают спиртные напитки из рациона. Все, кроме одной – пивной. 

Пиво – просто кладезь витаминов и микроэлементов. Напиток содержит витамины группы B (так называемые витамины красоты), отвечающие за состояние стенок сосудов и эластичность кожных покровов. Именно благодаря их наличию кожа при резкой потере веса не обвисает, а аккуратно подтягивается. Также в пиве есть калий, кальций, магний, медь, цинк, селен и другие полезные минералы. Горькие хмелевые добавки препятствуют застою желчи и даже снижают уровень холестерина в крови. Кроме того, напиток обладает мочегонным действием.

Калорийность пива
В литре пива – примерно 400 ккал, то есть на 100–150 ккал меньше, чем в соответствующем количестве молока. «Пивные» животы объясняются не потреблением самого пива, а неумеренностью в закуске: солёные орешки, сухарики, рыба, конечно, вкусны, но очень калорийны, удерживают воду в организме и негативно влияют на обмен веществ. К тому же, алкоголь и сам по себе возбуждает аппетит.

Основные принципы диеты на пиве:
Продолжительность и результат
Не стоит соблюдать пивную диету более семи дней, если вы не хотите навредить организму. При этом повторить курс можно не раньше, чем через месяц. Результаты этой системы питания во многом зависят от скорости обменных процессов, поэтому мужчины могут сбросить пять килограммов, женщины – около трех–четырех.

Пивная диета противопоказана:
Эта диета не исключает алкогольное пиво, но лучше, конечно, заменить его безалкогольным. Ведь в литре этого спиртного напитка содержится 30-50 грамм этанола, который как раз-таки не несет никакой пользы организму.

https://woman.rambler.ru/


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

  В 1980-1990-х роках, Reebok став одним із найпопулярніших брендів спортивного взуття, та його моделі стали...

Второе мнение в онкологии

Второе мнение в онкологии

По статистике, около 3% пациентов получают ошибочный результат исследований, связанных с диагностикой...

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people Recently, an interesting request appeared on Reddit from a man who, when moving to a new job, was worried that he...