25.05.2020      290      0
 

Медики назвали первые признаки появления камней в почках

Правильная работа почек помогает организму человека очищать кровь путём вымывания ненужной воды и токсинов через…


Правильная работа почек помогает организму человека очищать кровь путём вымывания ненужной воды и токсинов через мочу. Однако нередки случаи, когда нерастворенные токсины создают кристаллы, медики назвали первые признаки появления камней в почках.

Урологи отмечают, что организм справляется с мелкими кристаллами, он их самостоятельно устраняет, а вот крупные камни, оставаясь в почках, создают значительные проблемы со здоровьем. Наличие инородных тел в жизненно важном органе мешает мочеиспускательному каналу выполнять предназначенные функции, а человек при этом страдает от невыносимой боли.

Медики, рассказывая о первых признаках камней в почках, акцентируют внимание на появлении инфекций мочеполовых путей: возникает боль при мочеиспускании, а также лихорадка. Зачастую моча изменяется в цвете, становится более мутной, появляются неприятный запах и резкая боль в спине, а также в половых органах и паху.

Ещё один общий признак, который называют врачи, это кровавая моча, она окрашивается в розовый или красный цвет, появляется невыносимая боль в животе, которая вроде уходит и снова возвращается, а также тошнота и рвота. У больного наблюдается сильное потоотделение, частое и болезненное мочеиспускание, что приводит к обезвоживанию организма.
Источник:  newsyou.info


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

  В 1980-1990-х роках, Reebok став одним із найпопулярніших брендів спортивного взуття, та його моделі стали...

Второе мнение в онкологии

Второе мнение в онкологии

По статистике, около 3% пациентов получают ошибочный результат исследований, связанных с диагностикой...

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people Recently, an interesting request appeared on Reddit from a man who, when moving to a new job, was worried that he...