02.01.2021      317      0
 

Ювелирная мода: что актуально в этом сезоне

Ювелирная мода: что актуально в этом сезоне Ювелирные изделия делают образ завершенным и придают ему…


Ювелирная мода: что актуально в этом сезоне


Ювелирные изделия делают образ завершенным и придают ему новых интересных ноток. Подвески, серьги, браслеты, кулоны — даже привычный ежедневный образ заиграет по-другому, если вы грамотно дополните его ювелирными украшениями. Недаром говорят, что стиль в деталях.


В то же время неправильно подобранные аксессуары могут выглядеть неуместно и испортить дорогой образ. Поэтому в ювелирной моде есть свои законы и тенденции, о которых нужно знать.


Ювелирная мода в этом сезоне очень разная: от малозаметных украшений к изделиям «с характером», иногда даже дерзких и грубоватых. Поэтому каждый найдет то, что больше по душе.

Что в моде в этом сезоне


• Массивные браслеты. Хотите, чтобы ваш образ выглядел стильно? Дополните его массивным браслетом. Также на пике популярности модели с оригинальным дизайном. Интересно выглядят объемные модели, массивные цепочки, жемчуг. Интернет-магазин «kuz.ua» предлагает купить браслет в Украине. В онлайн-каталоге представлен большой выбор моделей на любой вкус. А благодаря удобному поиску найти нужную модель очень просто.


• Массивные цепи. Массивные цепи — настоящие фавориты этого сезона. Если вы хотите освежить образ, смело выбирайте массивные цепочки с крупными звеньями. Они выглядят смело и очень женственно одновременно. Интересно, что такие украшения можно носить поверх свитера, водолазки, блузки. Не менее оригинально выглядит сочетание нескольких цепочек.


• Непарные серьги. Можно начинать с мелких пусетов, каф, сережек-колец. Выглядит необычно, но очень оригинально. Не бойтесь экспериментировать!


• Металлические колье привлекают сторонников минимализма. Выбирайте украшения оригинального дизайна. Результат вас удивит!


• Украшения из жемчуга. Кажется, они не выходят из моды никогда. Однако меняется только их дизайн. Комбинируйте украшения из жемчуга с цепочками, браслетами, длинными серьгами. Такой микс выглядит достаточно свежо и оригинально!


• Кафы. Модель довольно необычная, но выглядит довольно интересно. А производители предлагают самые разнообразные формы и стили. Попробуйте!


• Бижутерия из цветными камнями. Отдавайте предпочтение винтажу и товарам проверенных брендов. Интересно выглядят широкие браслеты из искусственным жемчугом, а также яркие комплекты с зелеными и красными камнями.


В общем, ювелирная мода этого сезона удивляет многообразием. Поэтому экспериментируйте, ищите интересные сочетания. Ведь результат того стоит!


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

Завдяки чому кросівки Reebok входять в Топ найкращих на ринку спортивного взуття

  В 1980-1990-х роках, Reebok став одним із найпопулярніших брендів спортивного взуття, та його моделі стали...

Второе мнение в онкологии

Второе мнение в онкологии

По статистике, около 3% пациентов получают ошибочный результат исследований, связанных с диагностикой...

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people

How to resolve conflicts without yelling: 5 life hacks for self-confident people Recently, an interesting request appeared on Reddit from a man who, when moving to a new job, was worried that he...